Le personnel de l’ABT


AKOUEGNON Estelle
Secrétaire Générale
estelle@biblesociety-togo.org
Tél : (+228) 90 16 53 84 / 98 21 36 23
ABIASSI K. Bertille épouse SENOU
Assistante Administrative
bertille@biblesociety-togo.org
Tél : (+228) 90 18 02 74
Dr. SAMAH Georges
Assistant à l’édition
essosolims@yahoo.fr
Tél : (+228) 90 20 67 93 / 22 34 30 43 
BIGAH Yves
Gestionnaire /Comptable
yves@biblesociety-togo.org
Tél : (+228) 90 16 53 84 / 98 21 36 23
GBIKPI Macaire
Responsable Media /Coordinateur National FVE
macaire@biblesociety-togo.org
Tél : (+228) 90 33 72 61 / 99 47 30 32
BOSSOU Julien
Responsable Programmes et Marketing
julien@biblesociety-togo.org
Tél : (+228) 91 99 03 81 / 99 47 69 06

NABINE Lantam David

Chargé des Relations avec les églises-ABT / Collecte de Fonds
david@biblesociety-togo.org
Tél : (+228) 90 01 17 42 / 22 50 74 37

Pasteur AKUE Abossé Benjamin
Responsable Aphabétisation
Chargé des Ressources Humaines

benkuefr@yahoo.fr
Tél : (+228) 90 13 63 43 / 99 49 82 81
MENSAH Eléonore
Standardiste/ opératrice de saisie norure2005@yahoo.fr
Tél : (+228) 90 11 31 79
AMENTI Lucie
Coordinatrice Nationale adjointe Chargée du Programme ABT/SIDA
alucie@biblesociety-togo.org
Tél : (+228) 99 47 13 81
DAGADU Moïse
Diffuseur
dagadum@yahoo.fr
Tél : (+228) 90 03 55 50

KAMASA Essé
Assistante Gestionnaire/Comptable
Tél : (+228) 91 74 56 17
HOUNGBEDJI Antoine
Magasinier
Tél : (+228) 90 10 54 53 / 98 77 97 43
DOTCHE Ankou Alex
Chauffeur/Coursier
Tél : (+228) 90 97 28 87/ 99 64 95 30

EHO Délali
Responsable de Vente
(Place Anani Santos)

Tél : (+228) 90 93 64 89
FIATY Gagnon
Responsable de vente
(Boutique Bè chateau)

Tél : (+228) 22 22 78 51

AWUVE Godwin
Responsable de Vente (Kpalimé)
Tél : (+228) 90 11 70 99 / 98 27 19 08

Kokou ANAKPAN
Responsable de Vente (Sotouboua)
Tél : (+228) 90 24 77 33
ZIGAH Agbéviadé
Technicien de surface
Tél : (+228) 90 74 33 96 / 99 48 41 69